Студент года

«Студент года» — это одно из самых престижных мероприятий для студентов Нижнекамска, которое проводится уже 13 раз. В этом году конкурс собрал 11 номинаций, и студенты Нижнекамского педагогического колледжа смогли победить в нескольких из них.
Победителем в номинации «Медийщик года» стала Инькова Алена, которая активно занимается продвижением колледжа в социальных сетях и развитием его медиа-присутствия.
В номинации «Творческая личность года» победу одержала Миндубаева Азалия, которая проявляет свою творческую активность в различных сферах, от литературы до искусства.
Волкова Анастасия стала победителем в номинации «Общественник года». Она активно участвует в общественной жизни колледжа, организует различные мероприятия и акции.
Студенческий совет Нижнекамского педагогического колледжа был признан «Органом студенческого самоуправления года». Это заслуженное признание за их активную работу по представлению интересов студентов и организации студенческой жизни.
Сафиуллина Алия получила специальный приз за развитие национальной культуры. Она активно участвует в сохранении и продвижении татарской культуры, организует национальные мероприятия и занимается исследовательской работой в этой области.
Сабирова Камилла получила диплом лауреата в номинации «ГРАН-ПРИ».
Мы гордимся нашими студентами и их достижениями на конкурсе «Студент года»! Это отличный показатель их талантов, стараний и активной жизненной позиции.

 

«Ел студенты» — Түбән Кама студентлары өчен иң дәрәҗәле чараларның берсе, ул инде 13 тапкыр үткәрелә. Быел конкурс 11 номинация буенча  үткәрелде һәм Түбән Кама педагогика көллияте студентлары аларның берничәсендә җиңү яулады.

Без студентларыбыз һәм аларның «Ел студенты»конкурсындагы казанышлары белән горурланабыз! Бу аларның сәләтләре, тырышлыклары һәм актив тормыш позицияләренең бик яхшы күрсәткече.