Финал конкурса «Лидер XXI века»

👐В финале конкурса «Лидер 21 века» в городе Казань, который проходил с 21 по 25 ноября, участвовала студентка 2 курса Нижнекамского педагогического колледжа, Инькова Алёна. Финалисты проходили четыре этапа, на основе которых компетентное жюри определило лидера 21 века в каждой номинации.

Каждый этап мог представлять собой различные задания, проекты или испытания, в которых участники должны были проявить свои навыки и способности. Жюри, состоящее из экспертов и профессионалов в соответствующих областях, оценивало выполнение этих заданий и выбирало лидера в каждой номинации.

Выступление на каждом этапе позволяло финалистам продемонстрировать свой профессионализм, творчество, лидерские качества и способность решать сложные задачи. Жюри принимало во внимание все эти факторы при выборе лидера в каждой номинации.

🔥Участие в финале конкурса «Лидер 21 века» — это большая честь и достижение, и мы поздравляем Инькову Алёну с ее участием. Надеемся, она получила ценный опыт и положительные эмоции от этого участия.