ПАРАД ПОБЕДЫ

Студенты Нижнекамского педагогического колледжа взвод девушек приняли участие в Параде Победы.
Студенты тщательно готовились к параду Победы и оттачивали строевые навыки совместно с участниками из других колледжей, Вузов, школ.
Возглавляет взвод Сулейманова Диана, участник юнармейского движения колледжа, активный волонтёр и активист Студенческого совета.
В составе взвода отличники и ударники учебы, победители международных, республиканских конкурсов, научно-исследовательских конференций, профессиональных олимпиад; победители чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы», многократные победители всероссийского конкурса «Учитель, которого ждут» и муниципальных конкурсов «Смотра строя и песни» и «Студенческая весна».
В этот день мы вспоминаем подвиг нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. В нашей памяти навсегда останется самоотверженность, мужество и героизм фронтовиков и тружеников тыла, выдержавших все испытания и победивших в самой жестокой войне ушедшего столетия. Наше присутствие здесь — это дань уважения нашим предкам и их великому подвигу.
Благодарим ребят за активную гражданскую позицию. Особую благодарность хотим объявить преподавателю ОБЖ Чикунову Дмитрию Владимировичу.