Абилимпикс

 19 апреля в Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан прошло закрытие чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» в компетенции «Аниматор»! Этот конкурс предназначен для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, открывая перед ними новые возможности и перспективы. В этот день были объявлены Читать дальше …

Субботник

19 апреля 2024 года в колледже прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, обучающиеся. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок прилегающую территорию: собирали мусор, приводили в порядок Читать дальше …

День Земли

Сегодня студенты Нижнекамского педагогического колледжа совместно с советником директора по воспитанию организовали акцию «Я берегу планету!». В рамках этой акции они провели мероприятие, посвященное празднику День Земли, чтобы напомнить прохожим о важности заботы о нашей планете. Студенты рассказали о том, Читать дальше …

Первая Лига

В период с 12 по 14 апреля студенты Нижнекамского педагогического колледжа приняли участие в образовательной программе «Первая Лига». Это было увлекательное и познавательное мероприятие, где молодые люди смогли обогатить свои знания и навыки. Участники программы углубились в актуальные темы, обсудили перспективы Читать дальше …

Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые»

Семья студентки 922 группы Нижнекамского педагогического колледжа Мешалкиной Ангелины с гордостью представила Республику Татарстан на Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые». Этот форум, организованный сообществом Движения Первых, объединяет семьи со всей страны, способствуя укреплению взаимопонимания и любви внутри семей. Семья Читать дальше …